Пятница, 29/03/2024, 07:23
Портал MAFIOSO: Редактирование Мафии, Программы, Туторы, ...Главная



| RSS
Меню
Главная » 2013 » Август » 08
А ведь я про сайт еще не забыл и надеюсь что не забуду. Сайту в Августе этого года уже 7 лет, это был мой первый сайт. За эти 7 лет, жизнь кардинально поменялась, тогда мне было 15, сейчас мне 22 :) постарел) уже не до мафии, уже не до моддинга. всем кто начал, или в процессе модостроя, рекомендую планировать что то не больше чем на месяц, потом к сожалению остаются "в теме" только супер-преданные люди. Думал что никогда не брошу играть в мафию и моддить её, но всё рано или поздно меняется, до не узнаваемости.

Раньше помню был saliery-bar, со своими обитателями, был там RIO - крутой мэппер, делал классные карты, Vitek - творил крутые тачки в z-modeler'e, golod55 - всем скриптам голова, lexan, и многие другие запоминающиеся личности, вот это было время! Сейчас ничего этого конечно же уже нет, но зато какие воспоминания! Ностальгия! Если кто-то помнит что из прошлого, прошу поделиться, тут!

Но не суть.. главное что сайт работает, может кто-то на нем что-то и скачивает еще, вот и пусть служит добрым делом, есть не просит) Спасибо за внимание, Климкин Артур (s@m) 2013.
Просмотров: 5016 | Добавил: s@m | Дата: 08/08/2013 | Комментарии (26)

Опрос
С какого года вы играете или редактируете мафию?
Всего ответов: 132
Друзья
Наш сайт о нашем моде

Лучщий сайт о игре Mafia: The City Of Lost Heaven
CARS FOR MAFIA & GTA
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
s@m © 2024-2009 Хостинг от uCoz