Суббота, 27/04/2024, 22:39
Портал MAFIOSO: Редактирование Мафии, Программы, Туторы, ...Главная



| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мафия » Автомобили » Кратко о Парфюмерии
Кратко о Парфюмерии
Polimera174Дата: Четверг, 28/11/2013, 19:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Туалетная вода (edt) - это парфюмерия, в которой входит концетрат эфирных масел в процентном составе от 4 до 10%, в содержание которой так же входит спирт, содержащий от 80 до 90 процентов всего состава парфюма. Бытует представление что туалетная вода сама слабо держится и имеет самую слабую стойкость, но это очень не так. Имеются количество ароматов, которые в своем арсенале более заметные и стойкие чем даже духи. Это более зависит от того из чего состоит конкретный парфюм.
<a href=http://parfummag.by/leau-dissey-pour-homme-65-rub>L`eau D`Issey Pour Homme </a>
<a href=http://parfummag.by/leau-dissey-florale-tester-80-rub>L`Eau d`Issey Florale ТЕСТЕР </a>
Парфюмированная вода (edp) - это парфюмерия, в которой включен концетрат эфирных масел в процентом составе от 10 до 20%. Парфюмированная вода сделана не из цитрусовых ароматов, а из более массивных, которые и придают большую упрямство ароматом, однако конечно не будем забывать и про процентное соотношение масел. Большое количество масла в парфюме- большая стоимость.
Подведем ИТОГ : Различие на лицо и вывод формируется следующий, что парфюмированная вода будет отличается более высокой стойкостью и продается дороже. Но не нужно унывать любителям туалетной воды, так как есть воды, которые не станут отствавать, а некоторые и превосходят даже духи и парфюмированную воду. Но если выбирать одну и ту же парфюмерию, но в разных концентрациях, нужно покупать именно парфюмированную воду, так как она держится дольше, при этом трата флаконо происходит меньше, как результат денежная экономия. Если рассматривать туалетную или парфюмированную воду на нашем рынке, то именно туалетной воды ассортимент значительно шире, так как она идет на порядок легче в исполнении, и гораздый больший спрос именно на нее соответственно из-за ценновой категории. Но при всем при этом, любителей как туалетной так и парфюмированной воды огромное количество и каждый хвалит свое. Как говорится сколько людей столько и мнений.
 
Форум » Мафия » Автомобили » Кратко о Парфюмерии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

s@m © 2024-2009 Хостинг от uCoz