Воскресенье, 05/05/2024, 22:07
Портал MAFIOSO: Редактирование Мафии, Программы, Туторы, ...Главная



| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мафия » О 30х Годах » Мы в 30х (как вы себе это представляете?)
Мы в 30х
ElFuegoДата: Среда, 08/08/2007, 03:44 | Сообщение # 1
Великий и могучий Fuego
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 3
Статус: Offline
Как вы себе представляете жизнь в 30х? Вот как я (первая часть):

Утро понедельника. Я собираюсь на роботу. Живу в собственном, 2х этажном доме с гаражом. Одеваю свой костюм за 3000$, за пояс кладу свой верный Colt 1911, в карман 10 000$, беру ключи от своего Lassiter V16 Roadster, и направляюсь к гаражу. Сажусь в свою тачку, и еду к бару своего босса. По дороге, меня тормозит мент, за превышение скорости, но подойдя ближе, и увидев на мне костюм, стоимость которого равна его годовой зарплате, он понимает, с кем связался. Но я проявляю милосердие, и даю ему 5 000$, как оплату штрафа +маленькую денежную помощь. Наконец приехав в бар, я встречаюсь со своими верными друзьями, которых я не променяю ни на что. Я уверен, что в случае моей смерти, они отомстят за меня, а я за них. И все мы, глотнув по бокальчику виски, идем в офис дона, в ожидании получения нового задания. Что будет сегодня? Убийство какого то подонка? Ограбление виллы? Угон тачек? Перевоз контрабандного виски? Сбор дани? Бойня с членами вражеского клана? Или что-то ещё мне без разницы. Ведь Я Гангстер. И у меня есть друзья, которые готовы сражаться до последнего, и в случае чего, отомстить за мою смерть. А зная это – умереть не страшно. А как по мне, то боятся глупо.


Интересная фраза: ...
 
Форум » Мафия » О 30х Годах » Мы в 30х (как вы себе это представляете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

s@m © 2024-2009 Хостинг от uCoz